Датчики KEYENCE серии LR-T можно купить в России

Датчики KEYENCE серии LR-T обнаруживают объекты на основе положения и имеют расширенный диапазон для гибкого монтажа. Датчик KEYENCE помещен в прочный металлический корпус, имеет простое однокнопочное обучение и не зависит от цвета, отделки поверхности или угла наклона. Cерия датчиков KEYENCE LR-T имеет дальность действия до 5 м (16,4′) и предлагает варианты с жесткой проводкой и кабелем с разъемом M12.

KEYENCE LR-T

Превосходные возможности обнаружения
Датчики KEYENCE LR-T разработаны для обнаружения на больших расстояниях при сохранении высокой стабильности. Это достигается благодаря используемой технологии HS2, сочетающей обнаружение по времени полета и специальную интегральную схему. Кроме того, защита от помех и функция Datum Function позволяют пользователям максимально использовать возможности датчика KEYENCE LR-T в любой ситуации.

Простота в использовании

Серия датчиков KEYENCE LR-T проста в установке и калибровке. Гибкие варианты монтажа, видимое пятно луча, кнопочное управление и легко читаемый дисплей обеспечивают быструю настройку. Даже на больших расстояниях обеспечивается постоянная обратная связь с помощью хорошо видимого индикатора состояния датчика KEYENCE LR-T.

Непревзойденная Универсальность

Диапазон измерения датчика KEYENCE LR-T составляет 5 м (196,85 дюйма), что позволяет устанавливать датчик вдали от операторов или оборудования, сохраняя его в безопасности. Кроме того, регулируемое пятно луча позволяет пользователям точно настраивать датчик KEYENCE LR-T с любого расстояния.