Датчики KEYENCE серии LR-Z

Серия датчиков KEYENCE LR-Z способна обнаруживать объекты на основе положения или контраста, что позволяет надежно обнаруживать металлические цели, темные цели, прозрачные цели, изменение контраста и т. д. Серия датчиков KEYENCE LR-Z выполнена в прочном металлическом корпусе и предлагает простое управление одной кнопкой. Он имеет диапазон до 500 мм (19,69 дюйма) и предлагает варианты кабелей с разъемами M8 и M12.

Уникальная функция U.C.D. обеспечивает датчикам KEYENCE серии LR-Z стабильное обнаружение прозрачных, металлических или темных целей. Эта серия также может обнаруживать только на основе расстояния, независимо от формы, цвета или отделки поверхности.

KEYENCE  LR-Z

Класс защиты IP68/ 69K означает, что датчики KEYENCE LR-Z готовы к работе в самых суровых заводских условиях. Промывка, масляные брызги и многие агрессивные вещества не идут ни в какое сравнение с корпусом из нержавеющей стали. Кроме того, физическое воздействие или даже чрезмерное затягивание не являются проблемой из-за очень прочной конструкции датчиков KEYENCE LR-Z. В России можете купить любой датчик KEYENCE.