Датчики KEYENCE серии PR-M/F теперь можно купить в России

Датчик KEYENCE серии PR-M/F — это самый маленький металлический фотоэлемент в своем классе с корпусом из нержавеющей стали SUS316L, предлагающий варианты как с направленным, так и с отражающим лучом. Каждая модель датчика KEYENCE PR-M/F имеет фиксированное поле, поэтому калибровка не требуется. Эта серия имеет диапазон до 1,2 м (3,94 фута) и предлагает варианты проводного кабеля и кабеля с разъемом M8.

Прочный и долгий срок службы

«Гибридная структура» датчика KEYENCE PR-M/F включает корпус из нержавеющей стали SUS316L, который также заполнен смолой. Корпус со степенью защиты NEMA и IP означает, что эти устройства обладают высокой устойчивостью к маслам, кислотам и даже щелочным моющим средствам.

датчик keyence

Стабильная работа

Серия датчиков KEYENCE PR-M/F разработана с подавлением фона и автоматическим предотвращением перекрестных помех для обеспечения стабильного обнаружения. Внешний свет или движение не будут мешать датчику.

датчик keyence

Простота использования

Установка упрощается, поскольку для монтажа требуется всего два винта M3. Регулировка чувствительности не требуется, так как фиксированный диапазон датчика позволяет использовать его немедленно.