Датчики KEYENCE серии AI в наличии на складе в России

Датчики KEYENCE серии AI обнаруживает цели на площади, когда положение не фиксировано, отражение нестабильно, или для дифференциации продуктов. Благодаря охвату области можно легко обнаружить цели, которые смещены или повернуты. Эта серия имеет диапазон действия до 160 мм (6,30 дюйма) и предлагает варианты с жесткой проводкой и кабелем с разъемом M8.

Стабильное обнаружение там, где обычные датчики испытывают трудности

Датчик KEYENCE серии AI использует изображения для определения хороших деталей от плохих. После регистрации изображения яркость и форма цели используются для автоматического определения того, какие элементы цели должны быть проверены во время работы. Этот метод, основанный на изображениях, обеспечивает стабильное обнаружение целей, с которыми трудно справиться при использовании обычных датчиков с обнаружением по интенсивности света.

Поддержка различных приложений

Датчики KEYENCE серии AI могут использоваться для широкого спектра приложений. В качестве примера можно привести определение наличия пружины, смещения этикетки, наличия винтового крана, определения направления конденсатора и наличия фетра. Кроме того, датчики KEYENCE серии AI способны выполнять такие обнаружения по площади, что позволяет избежать ошибок, связанных с изменением положения или вибрацией целей.

Невероятно простая установка и настройка

Установка и настройка датчика KEYENCE серии AI невероятно просты. Благодаря способности серии AI обнаруживать по всей площади, нет необходимости беспокоиться о монтаже в нужном месте. Это означает меньше времени, потраченного на проектирование решения. Серия AI также имеет возможность настройки в 2 касания, как и обычные датчики KEYENCE. Кроме того, пользователи могут видеть текущее изображение с датчика в реальном времени, что значительно сокращает время и усилия, необходимые для установки и настройки.