Компактный лазерный датчик KEYENCE серии LR-X

Датчики KEYENCE серии LR-X представляют собой удивительно компактные лазерные датчики, способные обнаруживать цели в зависимости от их положения и не зависимо от цвета, типа обработки поверхности или формы. Впечатляющая долговечность достигается благодаря корпусу из пищевой нержавеющей стали (SUS316L), высоким классам защиты IP и защищенному кабелю. Возможны изменения положения всего на 0,5 мм (0,02 дюйма), а также автоматическая регулировка интенсивности в реальном времени для обеспечения стабильного обнаружения любой цели.

Будь то создание новой машины или модернизация старой, сверхкомпактный размер датчика KEYENCE серии LR-X позволяет легко интегрировать ее в любое пространство. Металлический корпус и прочная конструкция датчика KEYENCE LR-X также гарантируют, что он будет работать в любых условиях.

Датчик KEYENCE серии LR-X обнаруживает цели по положению, а не по интенсивности света. Это позволяет стабильно обнаруживать цели независимо от цвета, качества поверхности или формы. Это позволяет использовать датчики KEYENCE серии LR-X в самых разных приложениях, в том числе с небольшими изменениями положения.

Никогда не угадывайте, что пытается сказать меню или настройка датчика KEYENCE серии LR-X! Серия датчиков KEYENCE LR-X оснащена интуитивно понятным OLED-дисплеем, который отображает все с идеальной четкостью. От заданных значений до настроек меню — понимание работы датчика KEYENCE никогда не было таким простым.

Стабильное обнаружение может быть быстро нарушено, если датчик ударится или сместится. К счастью, серия датчиков KEYENCE LR-X оснащена инновационным гироскопическим монитором, который может немедленно предупредить пользователей о ударах, которые могут вызвать смещение. KEYENCE не просто так является лидером в производстве датчиков.